Компания Runwill Pools приняла участие в выставке YugBuild в г. Краснодар.

YugBuild – это ежегодная выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов, которая проходила с 1 по 4 марта в Краснодаре в 33 раз и собрала порядка 200 производителей и поставщиков из Россия, Беларуси и Турции.

стенд Runwill Pools

На стенде Runwill Pools, организованном совместно с представителем в Краснодарском крае компанией Apex Pools, были представлены панельный бассейн с водопадом, а также образцы изделий из нержавеющей стали, в том числе новинка – матовое декоративное покрытие «Жемчуг». Подробнее про новое покрытие «Жемчуг».

Водопад на стенде Runwill Pools

За 4 дня выставку посетили 9500 человек, что сопоставимо с показателями допандемийных 2018-2019 годов, что является показателем роста активности на рынке.

«Живое общение сложно заменить дистанционным, поэтому участие в выставке было для нас важным моментом. Юг России в силу климатических условий является одним из приоритетных направлений для Runwill Pools. У нас достаточно много объектов построено в Краснодарском крае, Ростовской области, Ставрополье, Крыму. Поэтому нам было важно получить обратную связь от наших клиентов, а также презентовать продукты потенциальным заказчикам.», - сказал Илья Биссенек, коммерческий директор Runwill Pools.

02.04.2023
Рассчитать стоимость изделий
Введите символы с картинки*