Новинка – матовое премиальное покрытие «Жемчуг»

К летнему сезону мы подготовили новинку – стремительно набирающую популярность у заказчиков по всему миру матовую декоративную поверхность стальных изделий «Жемчуг». Объем обращений с просьбой о матовом покрытии, которое стильно выглядит и используется в бассейновых комплексах уровня «премиум» и «люкс», увеличивается с каждым месяцем.

Компания Runwill Pools первой среди российских производителей выполнила обработку стали по новой технологии под давлением на специальном оборудовании.

Водозабор в исполнении «Жемчуг»
Водозабор в исполнении «Жемчуг»

Обработанные в стиле «Жемчуг» изделия не только выглядят привлекательно, но и удобнее в уходе, т.к. на них практически не остаются отпечатки пальцев. А поскольку технология подразумевает не нанесение внешнего слоя, а обработку непосредственно лицевой части изделия, покрытие не отойдет под каким бы то ни было внешним воздействием.

Теперь вы можете заказывать закладные элементы из нержавеющей стали с покрытием лицевой «Жемчуг». В первую очередь, это касается следующих элементов бассейна: светильников и скиммеров, противотоков, форсунок, донных сливов, водозаборов.

Форсунка подачи воды  в исполнении «Жемчуг»
Форсунка подачи воды в исполнении «Жемчуг»
Донный слив в исполнении «Жемчуг»
Донный слив в исполнении «Жемчуг»
29.03.2023
Рассчитать стоимость изделий
Введите символы с картинки*