Выставка Pool Market Russia 2024.

Выставка Pool Market Russia 2024

Компания Runwill Pools приняла участие в выставке Pool Market Russia 2024, которая прошла 23-24 января в «Экспоцентре» в Москве. Выставка собрала профессионалов бассейновой отрасли со всей России, которые познакомились с новинками производителей, поучаствовали в мастер-классах и послушали выступления спикеров.

Выставка Pool Market Russia 2024

Константин Южаков, ведущий специалист отдела продаж Runwill Pools:
«На нашем стенде мы представили несколько новинок. Во-первых, это элемент цельносварного стального бассейна с новым донным сливом, производство которых мы запускаем в этом году. Нам было интересно получить обратную связь от клиентов, причем как положительную, так и критические замечания. Взгляд со стороны позволяет получить новые идеи от профессионалов отрасли и взять их на вооружение.

Элемент цельносварного бассейна
Элемент цельносварного бассейна

Во-вторых, был представлен новый водопад «Луна» - элегантный, с широким изливом и емкостью в закладной для создания ламинарного потока.

Водопад Луна
Водопад «Луна»

Кроме того, мы привезли новые гидромассажные форсунки повышенной производительности, различные модели скиммеров, прожекторы, донные сливы и переливные решетки.

Стенд с форсунками и скиммерами
Стенд с форсунками и скиммерами

Помимо деловой части, выставка традиционно стала возможностью встретиться с клиентами и партнерами из различных уголков России. Не секрет, что кроме экономической составляющей в бизнесе немаловажную роль играет личное общение. За годы работы у нас сложились дружеские отношения со многими компаниями со всей России, и было приятно пообщаться, узнать как идут дела, какие планы на будущее за стаканчиком кофе и не только.

Выставка Pool Market Russia 2024

Состав участников и программа выставки растут год от года, и я считаю, что в ближайшем будущем Pool Market может стать самой знаковой выставкой бассейновой индустрии».

Выставка Pool Market Russia 2024
26.01.2024
Рассчитать стоимость изделий
Введите символы с картинки*