Специалисты компании Runvil Pools в числе посетителей специализированной международной выставки PISCINE GLOBAL 2018 в Лионе (Франция).

С 13 по 16 ноября в выставочном центре Eurexpo в Лионе (Франция), состоялась Международная выставка бассейнов, саун и спа-оборудования Piscine Global Europe 2018. Созданная в 1979 году, выставка является на сегодняшний день не только самой крупной, но также и одной из самых важных среди ярмарок – выставок международной торговли для бассейнов и велнеса.

Это мероприятие объединяет производителей, ведущих инноваций в отрасли и их дистрибьюторов / розничных продавцов, строителей / монтажников бассейнов и спа, архитекторов, ландшафтных архитекторов, спецификаторов, частных и государственных органов. С участием более 600 экспонентов из 35 стран и 1167 брендов Piscine Global демонстрирует наиболее полное предложение сектора для 18 000 посетителей из 90 стран.

Выставка Piscine Global Europe 2018 в значительной степени ориентирована на искусство жить, качество обслуживания клиентов и цифровые технологии. Поэтому она воспринимается компаниями-участницами как площадка для запуска продуктов на мировой рынок. Piscine Global Europe посещают лица, принимающие решения в индустрии бассейнов и спа, представляющие сотню стран. И надо отметить, что многие участники представляют свои продукты в реальных условиях: так, более 120 бассейнов и спа наполнены водой, что позволяет на практике оценить технические параметры экспонатов. Два года назад во время работы выставки почти 100 новых продуктов были выведены на рынок.

Оценить продукты в реальных условиях удобно в разделах выставки Aquafitness show и Water test. Как и на предыдущих выставках, 2018 год был представлен экспозициями Pool innovation и Pool Design Awards. 14 ноября, состоялся Pool Summit — событие, организуемое для ведущих мировых руководителей рынка бассейнов, а также для федераций, производителей и журналистов. Посетители и участники могли посетить конференции, конкурсы, семинары Pool Academy, тематические дни, а также экспозиции, посвященные федерациям различных стран.

12.11.2018
Рассчитать стоимость изделий
Введите символы с картинки*